Закажите
звонок
Закрыть ✖
Единый центр СРО
Выберите
Удобное время звонка
в

Нажимая на кнопку "Позвоните мне!" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Тест
Тест



Отправить заявку


Получить консультацию

Заказать программу

Выберите Ваш регион:

8 (800) 551-74-06
пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-17.00
info@iso-ec.ru
Санкт-Петербург
Работаем со всеми регионами РФ
8 (800) 551-74-06
пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-17.00
СОУТ
Охрана труда

Получить сертификат ISO/TS 16949-2009

ГОСТ ИСО/ТУ 16949 – сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента предприятия, занимающегося разработкой, проектированием, производством и установкой продукции автомобильный отрасли, международному отраслевому стандарту.
ИСО 16949 создан на базе популярного стандарта ISO 9001.
КОМФОРТ
  • Сертификат ИСО на компанию
  • Сертификат ИСО на одного эксперта-аудитора
  • Разрешение на использование знака соответствия
  • Внесение в реестр
8 500 руб
СТАНДАРТ
  • Сертификат ИСО на компанию
  • Сертификат ИСО на от одного до трех экспертов-аудиторов
  • Разрешение на использование знака соответствия
  • Внесение в реестр
  • Шаблонная документация
12 500 руб
ИСМК
  • Три сертификата на компанию (ИСО 9001 + ИСО 14001 + OHSAS 18001)
  • Сертификат ИСО на от одного до трех экспертов-аудиторов
  • Разрешение на использование знака соответствия
  • Внесение в реестр
  • Шаблонная документация
25 000 руб
Что вы получите, оформив ИСО 16949


Бесплатную доставку в
любой регион РФ


Изготовление сертификата
за 1 час


Внесение в реестр


Шаблон документации
по стандарту
Преимущества от внедрения ISO 16949

Усложнение структуры мирового автопрома и появление большого количества участников рынка вынудили Международную группу автомобильной промышленности (International Automotive Task Force) разработать новые, более жёсткие стандарты для производства и сервисного обслуживания автотранспортных средств.

Предлагаемая нами сертификация ISO 16949 позволит вам доказать соответствие вашей продукции и уровня сервиса актуальным требованиям. Благодаря внедрению современной системы управления качеством предприятие получите возможность заключать прибыльные контракты. В конечном итоге, если вы решите купить данный сертификат, то существенно повысите рентабельность вашего бизнеса.

Оформление сертификата в 3 шага


Заключение договора, оплата счета


Доставка оригиналов документов
Почему стоит обратиться к нам

Орган сертификации «Единый Центр СРО» прошёл межгосударственную аккредитацию и оформляет документы в полном соответствии с отечественными и мировыми юридическими нормами. Это позволит вам быстро получить сертификат ИСО 16949 и в установленный срок без задержек перейти на новую документацию. Мы оказываем услуги всем организациям, которые подчиняются российским гостам и техническим регламентам ЕАЭС

Наши преимущества


Аккредитованный орган
по сертификации


Представительство во
всех регионах


Изготовление документа
от 1 часа


Никаких дополнительных
платежей
Часто задаваемые вопросы
Нужен ли аудит для получения сертификата ИСО/ТУ 16949?

Выдача сертификата осуществляется по результатам проведения аудита, в ходе которого устанавливается, в какой степени производственное или сервисное предприятие соответствует нормативам ISO 16949:2009 года и его более поздних редакций. Данная проверка проводится по заблаговременно разработанному плану с привлечением специалистов аудируемого юридического лица, список которых согласовывается с его высшим руководством.

Первый этап заключается в изучении документации, описывающей существующий менеджмент качества на проверяемом предприятии. После этого аудиторы выясняют все моменты, связанные с исполнением положений гостов и других нормативных документов, по которым проводится сертификация исо 16949. При наличии нарушений составляется специальная таблица, называемая картой, в которую заносятся все несоответствия, и по которой они в дальнейшем устраняются.

После исправления недостатков и внедрения исправленной системы управления качеством заказчик получает сертификат, оформленный по всем правилам и соответствующий требованиям IATF и ГОСТ Р ИСО 16949. На этом процедура заканчивается, и клиент может приступать к осуществлению предпринимательской деятельности в новом статусе.

Какие можно выделить основные положения стандарта ИСО 16949?

Подобно всем другим стандартам линейки ISO, данная спецификация реализует так называемый процессный подход к деятельности по изготовлению продукции для автопрома и сервисному обслуживанию автотранспортных средств. Согласно этой системе производство и сервис автомобилей описываются как совокупность процессов с конкретными измеряемыми параметрами. Это позволяет достоверно оценивать предприятие на предмет соответствия нормативам IATF и требованиям ГОСТ Р ИСО ТУ 16949-2009, выдавая сертификат на основе реальных данных, подтверждённых результатами измерений.

В тексте стандарта описываются следующие моменты:

  • менеджмент ресурсов;
  • жизненный цикл продукции;
  • методы измерений;
  • схема анализа мероприятий по управлению качеством;

Важной частью является описание роли высшего руководства компании в организационной работе по управлению качественными показателями предприятия. Здесь перечисляются полномочия, которыми наделяются топ-менеджеры, обозначаются зоны их ответственности. Полученный в компании «Единый Центр СРО» сертификат исо 16949 станет документальным подтверждением того, что вы уделяете должное внимание контролю всех этапов производства и сервиса.

Отзывы клиентов получивших сертификат ИСО 16949 у нас

Считаем Вашу работу полезной и важной, мы довольны предоставленными услугами и в дальнейшем желаем вам успехов, с надеждой на будущее сотрудничество!
ООО «ПРОМТЕХСЕРВИС»
Спасибо, за вашу оперативную и профессиональную работу !
ООО «СПЕЦМОНТАЖ»
Для подряда по крупному тендеру срочно потребовался сертификат по менеджменту профессиональной безопасности и здоровья. Очень благодарен ребятам за оперативность и профессиональный подход-при получении мне объяснили, как правильно использовать сертификат при участии в тендерах и электронных торгах.
ООО «ТМ-Инжиниринг»
Наше предприятие довольно уровнем обслуживания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ООО «МОНТАЖ-ПРОЕКТ»
При оформлении допуска СРО получили самые хорошие впечатления от сотрудничества, поэтому для сертификации ИСО 9001 обратились в Единый Центр СРО повторно.Желаем Вам оставаться на таком же высоком уровне!
ООО «Центральная городская архитектурно-строительная лаборатория»

Получить сертификат ISO/TS 16949-2009 в кратчайшие сроки! Гарантировано!

Лицензии