Закажите
звонок
Закрыть ✖
Единый центр СРО
Выберите
Удобное время звонка
в

Нажимая на кнопку "Позвоните мне!" я даю свое согласие на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Тест
Тест



Отправить заявку


Получить консультацию

Заказать программу

Выберите Ваш регион:

8 (800) 551-74-06
пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-17.00
info@iso-ec.ru
Санкт-Петербург
Работаем со всеми регионами РФ
8 (800) 551-74-06
пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-17.00
СОУТ
Охрана труда

Оформить сертификат ISO 29001

Деятельность компаний, занятых в нефтегазовом секторе, обычно связана с высоким уровнем риска. Отсутствие норм и правил, регулирующих обращение и утилизацию опасных веществ, может стать причиной масштабных разрушений и необратимых последствий в окружающей среде. Большой проблемой для международного регулирования отрасли представляется ее широкая география, согласно которой технологии, техника и оборудование сильно отличаются по классу и качеству в разных странах мира. Соответственно, подходы в работе тоже могут быть различными. В связи с указанными причинами, а также в дополнение к иным нормативно-правовым и рекомендательным актам был разработан стандарт ISO 29001:2010 (национальный аналог - ИСО 29001-2007).

Главными целями, достижению которых способствует ISO TS 29001:2010, является защита предприятий, обеспечение безопасности окружающей среды, а также персонала. Нефтехимическая и газовая промышленность во всем мире следуют принципам, установленным международным стандартом.

КОМФОРТ
  • Сертификат ИСО на компанию
  • Сертификат ИСО на одного эксперта-аудитора
  • Разрешение на использование знака соответствия
  • Внесение в реестр
8 500 руб
СТАНДАРТ
  • Сертификат ИСО на компанию
  • Сертификат ИСО на от одного до трех экспертов-аудиторов
  • Разрешение на использование знака соответствия
  • Внесение в реестр
  • Шаблонная документация
12 500 руб
ИСМК
  • Три сертификата на компанию (ИСО 9001 + ИСО 14001 + OHSAS 18001)
  • Сертификат ИСО на от одного до трех экспертов-аудиторов
  • Разрешение на использование знака соответствия
  • Внесение в реестр
  • Шаблонная документация
25 000 руб
Что вы получите, оформив ИСО 29001


Бесплатную доставку в
любой регион РФ


Изготовление сертификата
за 1 час


Внесение в реестр


Шаблон документации
по стандарту
Преимущества от внедрения ISO 29001

«Единый Центр СРО» компания оказывает услуги оформления сертификатов для предприятий, осуществляющих основную деятельность, в нефтехимической и газовой отраслях на территории России и в странах Таможенного союза.

Это значительно дешевле, чем риск выплачивать административные штрафы из-за отсутствия Системы менеджмента качества. Кроме того, цена на покупку стандарта значительно ниже, чем возможная, но упущенная прибыль из-за отсутствия возможности участвовать в торгах и работать с государственными органами по причине невозможности документально подтвердить факт соответствия ГОСТ Р ИСО ТУ 29001:2007.

После оформления всех документов, наша компания бесплатно доставит сертификат ИСО 29001 или по России, странам таможенного союза. Он будет действовать в течение трех лет, а каждый год нужно будет подтверждать соответствие путем прохождения инспекционного контроля.

Оформление сертификата в 3 шага


Заключение договора, оплата счета


Доставка оригиналов документов
Наши преимущества


Аккредитованный орган
по сертификации


Представительство во
всех регионах


Изготовление документа
от 1 часа


Никаких дополнительных
платежей
Часто задаваемые вопросы
Зачем нужен сертификат ИСО 29001?

Специалисты компании «Единый Центр СРО» рекомендуют получить сертификат ИСО 29001 в интересах расширения объемов и масштабов деятельности компаний, а также для нужд рекламы и позиционирования.

В частности, внедрение международного стандарта, который подтверждает сертификат ISO 29001, позволяет заявить о компании, как полноправном игроке в одной из наиболее дорогих отраслей промышленности. Это также открывает новые перспективы инвестирования, поскольку многие фонды первоначально отбирают компании в лонг-лист по формальным признакам соответствия: финансовой устойчивости, регистрации в качестве юридического лица, наличию внедренной и реализованной системы менеджмента качества. Таким образом, оформить подтверждающий документ о системе качества выгоднее, чем осуществлять деятельность без него.

Имиджевые выгоды от обладания ГОСТ Р ИСО 29001 также велики: потенциальные и реальные потребители проявляют большую лояльность к компаниям, придерживающимся мировых стандартов ведения деятельности; надзорные органы и государственные учреждения предоставляют некоторые привилегии тем компаниям, которые могут подтвердить наличие внедренной и действующей системы менеджмента качества. Позиционирование предприятия, как надежного поставщика, позволит расширить клиентскую базу, привлечь внимание партнеров. Также сертификация ISO 29001 может стать одни из факторов усиления рекламной кампании.

За получением дополнительной информации о покупке сертификата ИСО 29001 обращайтесь в компанию «Единый Центр СРО». Мы предоставим перечень документов, необходимых для оформления сертификата, предоставим необходимые консультации.

На что распространяется действие сертификата?

Сертификация ИСО 29001 – результат работы Международной организации по стандартизации и Американского института нефтяной промышленности. Стандарт 29001 создан на основе 9001, что делает его максимально подготовленным для интеграции с другими стандартами, действующими в современных компаниях.

Важной производственной целью такой системы менеджмента является сокращение отклонений в производстве и снижение объемов выпуска бракованной продукции. Общие требования стандарта устанавливают необходимость взаимосвязи всех систем менеджмента качества на предприятии и интеграции их между собой.

Важным требованием ГОСТа является определение и фиксация в руководящей документации всех процессов, которые находятся во взаимодействии и могут регулироваться международными нормами. Этапами деятельности согласно документу являются анализ, контроль и мониторинг для оперативного внесения изменений в бизнес-процессы и документы, их регламентирующие.

При этом стандартом оговорено, что контроль должен осуществляться не только внутри организации, на которую распространяется действие сертификата ИСО 9001, но и во внешней среде. Так, если выполнение какого-либо бизнес-процесса закреплено за третьими лицами, не являющимися сотрудниками структурных подразделений, то головная организация должна осуществлять контроль и за ним.

Отзывы клиентов получивших сертификат ИСО 29001 у нас

Считаем Вашу работу полезной и важной, мы довольны предоставленными услугами и в дальнейшем желаем вам успехов, с надеждой на будущее сотрудничество!
ООО «ПРОМТЕХСЕРВИС»
Спасибо, за вашу оперативную и профессиональную работу !
ООО «СПЕЦМОНТАЖ»
Для подряда по крупному тендеру срочно потребовался сертификат по менеджменту профессиональной безопасности и здоровья. Очень благодарен ребятам за оперативность и профессиональный подход-при получении мне объяснили, как правильно использовать сертификат при участии в тендерах и электронных торгах.
ООО «ТМ-Инжиниринг»
Наше предприятие довольно уровнем обслуживания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ООО «МОНТАЖ-ПРОЕКТ»
При оформлении допуска СРО получили самые хорошие впечатления от сотрудничества, поэтому для сертификации ИСО 9001 обратились в Единый Центр СРО повторно.Желаем Вам оставаться на таком же высоком уровне!
ООО «Центральная городская архитектурно-строительная лаборатория»

Оформить сертификат ISO 29001 в кратчайшие сроки! Гарантировано!

Лицензии